Версия сайта для слабовидящих
_blank
График работы филиала "Холковские пещеры"
 
Вторник - Воскресенье: 10:00 - 18:00,
без перерыва
Выходной: понедельник
Касса филиала работает до 17:00

Правила поведения

График работы краеведческого музея
 
Вторник-Пятница: 8:00 - 18:00
Суббота-Воскресенье: 9:00 - 14:00
Выходной: понедельник

Интернет-ресурсы

 

https://2019.culture.ru/

http://zpp.bgunb.ru/

https://narod-expert.ru/nezavisimaya-ocenka/7350/

 

 

 

Об итогах проведения конкурса детских рисунков «Музей глазами детей»

В рамках реализации проекта «Приобщение детей дошкольного возраста к культурно-историческим ценностям Чернянского района» в период с 12 сентября 2019 года по 01 октября 2019 года был проведен конкурс детских рисунков «Музей глазами детей» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. На конкурс было представлено 27 рисунков.

 Номинация «Я в музее» 3-4 года

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Долженкова Дарина - 1-е место

МБ ДОУ «Россияночка»

Дымченко И.Н. Налимова В.В.

2.

Литвинова Катя - 2-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Бакарас Т.В. Крамаренко Н.А.

3.

Лошаков Роман - 3-е место

МБ ДОУ «Россияночка»

Дымченко И.Н. Налимова В.В.

4.

Должикова Кристина - 3-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Бакарас Т.В. Крамаренко Н.А.

Номинация «Я в музее» 5-7 лет

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Лысенко Артем - 1-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В. Локк Г.С.

2.

Кучеренко Ксения - 2-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Устинова Н.А. Бычкова С.А.

3.

Жиленков Андрей - 2-е место

МБ ДОУ «Россияночка»

Жиленкова Е.П.

4.

Притулин Костя - 3-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Ковердяева М.З.

Номинация «Мой любимый экспонат» 3-4 года

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Левченко Костя - 1-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Крупичка Л.И. Стребкова И.В.

2.

Скуратова Ульяна - 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Богатырева С.И.

3.

Ковалев Егор - 2-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Бакарас Т.В. Крамаренко Н.А.

4.

Леонов Юрий - 3-е место

МБ ДОУ «Россияночка»

Гостева Л.А.

5.

Стеценко Мирослава - 3-е место

МБ ДОУ «Россияночка»

Жиленкова Е.П.

Номинация «Мой любимый экспонат» 5-7 лет

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Жиленкова Катя - 1-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Петрова Л.М.

2.

Воловикова Наталья - 1-е место

МБДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В. Локк Г.С.

3.

Притулин Костя - 2-е место

Дом детского творчества п.Чернянка

Притулина Н.Б.

4.

Билан Валерия - 2-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Устинова Н.А. Бычкова С.А.

5.

Абдулов Тимур - 3-е место

МБДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В. Локк Г.С.

6.

Скороходова Александра - 3-место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Ковердяева М.З.

Номинация «Музей будущего» 3-4 года

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Светличная Аня - 1-е место

МБДОУ

«Россияночка»

Дымченко И.Н. Налимова В.В.

2.

Фурсенко Мирослава - 2-е место

МБ ДОУ «Сказка» с. Ездочное

Бакарас Т.В. Крамаренко Н.А.

3.

Простоквашин Владислав - 3-е место

МБДОУ

«Россияночка»

Дымченко И.Н. Налимова В.В.

Номинация «Музей будущего» 5-7 лет

№ п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Лиховцова Арина - 1-е место

МБДОУ «Светлячок»

Ефременко О.А.

2.

Ермаков Роман - 1-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Родионова А.Н.

3.

Мишукова Злата - 2-е место

МБДОУ

«Россияночка»

Фалалеева А.Н.

4.

Перфишева Вика - 3-е место

МБДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В. Локк Г.С.

5.

Лазарева Мария - 3-е место

МБДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В. Локк Г.С.

 

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Вы находитесь на сайте краеведческого музея, поэтому просим вас в комментариях относиться уважительно друг к другу, корректно высказывать свое мнение.


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика