Версия сайта для слабовидящих
_blank
График работы филиала "Холковские пещеры"
 
Вторник - Воскресенье: 10:00 - 18:00,
без перерыва
Выходной: понедельник
Касса филиала работает до 17:00

Правила поведения

График работы краеведческого музея
 
Вторник-Пятница: 8:00 - 18:00
Суббота-Воскресенье: 9:00 - 14:00
Выходной: понедельник

Интернет-ресурсы

 

Культура. Гранты России

75 лет Победы

http://zpp.bgunb.ru/

https://narod-expert.ru/nezavisimaya-ocenka/7350/


 

Об итогах конкурса детских рисунков «Мой милый край – чернянская земля»

В рамках реализации проекта «Приобщение детей дошкольного возраста к культурно-историческим ценностям Чернянского района» в период со 02 февраля 2020 года по 11 марта 2020 года был проведен конкурс детских рисунков «Мой милый край – чернянская земля» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. На конкурс было представлено 72 рисунка.

 Все конкурсные работы можно увидеть в музее с 27 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года. Благодарим за интересные, яркие работы всех участников конкурса, а также педагогов и родителей!.

Номинация «История родного края»

3-4 года

 

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Априщенко Антон – 1-е место

ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» структурное подразделение: Детский сад «Аленушка»

Севрюкова Л.Н.

Волкова Е.В.

2.

Маллер Глафира – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

п. Чернянка

Мишустина Е.С.

3.

Томаровский Захар – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Казак И.Н.

Захарова Е.В.

 

Номинация «История родного края»

5-7 лет

 

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Терновский Глеб – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Коваленко Н.Е.

Корованова О.Л.

2.

Нецветайлов Никита – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Алехина Н.С.

3.

Хохлов Иван – 2-е место

МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» структурное подразделение, д/с «Лучик»

Горелкина Л.Н.

4.

Никитина Елизавета – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Соколова М.В.

Сафонова В.Д.

5.

Волненко Милана – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Волобуева Ю.В.

 

Номинация «Природа моего края»

3-4 года

 

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Литвин Мирослава – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Телегина Н.В.

Воловикова О.А.

2.

Щеголев Захар – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Волошина Г.М.

3.

Бабич Арина – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Павленко Г.П.

4.

Сурченко Полина – 1-е место

ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» структурное подразделение: Детский сад «Аленушка»

Севрюкова Л.Н.

Волкова Е.В.

5.

Олейникова Оксана – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Телегина Н.В.

Воловикова О.А.

6.

Низина Ангелина – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Ткаченко Л.В.

Новикова Е.И.

7.

Черных Марианна – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Казак И.Н.

Захарова Е.В.

8.

Сазонова Арина – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Ситнянская Е.И.

Телятникова Е.В.

9.

Ткаченко Мария – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Павленко Г.П.

10.

Синюгина Анна – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В.

Локк Г.С.

11.

Овсянников Артем – 3-е место

МБ ДОУ «Детский сад «Светлячок»

п. Чернянка

Дацова Т.С.

12.

Ткаченко Ангелина – 3-место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Волошина Г.М.

13.

Емельянов Илья – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Ткаченко Л.В.

Новикова Е.И.

14.

Литвинова Екатерина – 3- е место

МБ ДОУ «Сказка»

с. Ездочное

Крамаренко Н.А.

Бакарас Т.В.

15.

Елисеева Полина – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Малахова Л.М.

16.

Хаткин Вадим – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Ключевская И.М.

17.

Герасимов Артем – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Ситнянская Е.И.

Телятникова Е.В.

18.

Аржанова Диана – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР-д/с «Кристаллик»

Ситнянская Е.И.

Телятникова Е.В.

19.

Базаров Артем – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Павленко Г.П.

20.

Потапова Дарья – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Волошина Г.М.

21.

Мартиросян Артем – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Казак И.Н.

Захарова Е.В.

22.

Стеценко Мирослава – 3-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Жиленкова Е.П.

Науменко О.Ю.

23.

Алейникова Таисия – 3-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Селеменева С.Ю.

 

Номинация «Природа моего края»

5-7 лет

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Ильин Леонид – 1-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В.

Локк Г.С.

2.

Васеленко Александра – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Воробьева Е. В.

Солодовченко О.А.

3.

Черкашин Егор – 1-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Жаркова О.Г.

4.

Купавцев Ярослав – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Воробьева Е. В.

Солодовченко О.А.

5.

Палтушева Анна – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Посохова М.М.

 

6.

Янушевская Диана – 2-место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Олиферук Ж.Н.

Руденко И.Е.

7.

Лиховцова Арина – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Алехина Н.С.

8.

Питинова Александра – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Хруслова В.М.

9.

Харитонова Ангелина – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Стрекозова Н.В.

 

10.

Клименко Иван – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Бондаренко Е.С.

11.

Скрыпников Матвей – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Воробьева Е. В.

Солодовченко О.А.

12.

Ломаченко Арсений – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Ключевская И.М.

Должикова Л.В.

13.

Перфишева Виктория – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Локк Г.С.

 

Номинация «Мой любимый край, мой любимый поселок»

3-4 года

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Марченко Ульяна – 1-е место

МБ ДОУ «Сказка»

с. Ездочное

Бакарас Т.В.

Крамаренко Н.А.

2.

Семенютина Ульяна – 2-е место

МБ ДОУ «Сказка»

с. Ездочное

Бакарас Т.В.

Крамаренко Н.А.

3.

Анохина Полина – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Казак И.Н.

Захарова Е.В.

 

Номинация «Мой любимый край, мой любимый поселок»

5-7 лет

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Богатырев Егор – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Хруслова В.М.

2.

 Гапус Ольга – 1-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В.

Локк Г.С.

3.

Жиленков Андрей – 2-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Жиленкова Е.П.

4.

Симонова Ева – 2-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Бондаренко Е.С.

5.

Лазарева Мария – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Лисицкая Р.В.

Локк Г.С.

6.

Еремеев Максим – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Гладкая Н.В.

7.

Малахова Ксения – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Стрекозова Н.В.

8.

Богданова Кристина – 3-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Селеменева С.Ю.

9.

Полуэктов Александр – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Воробьева Е. В.

Солодовченко О.А.

 

Номинация «Достопримечательности моего края»

3-4 года

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Медведев Захар  – 1-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

п. Чернянка

Дацова Т.С.

2.

Косова Софья – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Ситнянская Е.И.

Телятникова Е.В.

3.

Рязанцева Арина – 3-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Жиленкова Е.П.

Науменко О.Ю.

4.

Мартиросян Артем – 3-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Казак И.Н.

Захарова Е.В.

5.

Винникова София – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Ситнянская Е.И.

Телятникова Е.В.

 

Номинация «Достопримечательности моего края»

5-7 лет

п/п

ФИ ребенка, результат

Детский сад

Руководитель

1.

Новиков Тимофей – 1-е место

МА ДОУ «ЦРР-д/с «Солнышко»

Коваленко Н.Е.

Коробанова О.Л.

2.

Жидовкина Анастасия – 1-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Калашникова Е.Н.

Ерошева О.В.

3.

Калинова Анастасия – 1-е место

ОГБОУ «Чернянская СОШ №4» структурное подразделение: Детский сад «Аленушка»

Анисимова Е.А.

4.

Елисеева София – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Малахова Л.М.

5.

Жаровская Мария – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Гладкая Н.В.

6.

Ломакина Ксения – 2-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Соколова М.В.

Сафонова В.Д.

7.

Нецветайлова Дарья – 2-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Калашникова Е.Н.

Ерошева О.В.

8.

Анищенко Валентина – 3-е место

МБ ДОУ «Светлячок»

Калашникова Е.Н.

Ерошева О.В.

9.

Елисеева София – 3-е место

МБ ДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

Должикова Л.В.

Ключевская И.М.

10.

Гущина Милана – 3- место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Селеменева С.Ю.

11.

Шабельникова Соня – 3-е место

МБДОУ «Россияночка»

п. Чернянка

Селеменева С.Ю.

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Вы находитесь на сайте краеведческого музея, поэтому просим вас в комментариях относиться уважительно друг к другу, корректно высказывать свое мнение.


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика