Версия сайта для слабовидящих
_blank
График работы филиала "Холковские пещеры"
 Вторник - Воскресенье: 10:00 - 17:00,
без перерыва
Выходной: понедельник
Касса филиала работает до 16:30
Правила поведения
График работы краеведческого музея
Вторник, Среда, Пятница, Воскресенье: 10:00 - 18:00
Четверг: 11:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 19:00
Выходной: Понедельник
Последний  день месяца - санитарный
 
Музей может работать в соответствии с запросами населения  в любое удобное для посетителя время!

Афиша

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Открытие выставки Ю.А. Рязанцева «Малая родина в картинах мастера»

С 16 мая 2018 года в Чернянском краеведческом музее открыта персональная выставка члена Союза художников России Ю.А. Рязанцева «Малая родина в картинах мастера». На выставке представлено свыше 30 работ художника. Трудно не согласиться, что родные места милее всего взору любого человека. И для Юрия Рязанцева это стало отправной точкой в написании многих картин, представленных на выставке. Все работы посвящены местным достопримечательностям, уголкам родной природы. Большинство работ, вошедших в экспозицию, написано в последние два года.

 

Открытие выставки прошло в камерной обстановке. Ведущая – сотрудник музея Т.В. Ободенко представила художника, познакомила гостей с основными этапами его творчества.

С приветственным словом выступил начальник управления культуры администрации Чернянского района Гопалов А.Н., который поздравил Юрия Анатольевича и отметил важность этой выставки для всех ценителей прекрасного.

В ответном слове Юрий Анатольевич рассказал о том, как родилась идея данной выставки, и выразил надежду на продолжение сотрудничества. Открытие завершилось неформальным общением с художником.

Полюбоваться произведениями искусства и проникнуться любовью к красоте родного края можно до 17 июня.

Ждём Вас в нашем музее!

Комментарии временно закрыты.

Яндекс.Метрика