Пешеходная экскурсия по историческому центру поселка
- Подробности
- Опубликовано: 26.08.2023 16:07
Лето подходит к концу, наслаждаемся последними теплыми денёчками вместе с маленькими посетителями пешеходной экскурсии по историческому центру п.Чернянка, которая проходит в рамках фестиваля «Белгородское лето».
Экскурсовод Чернянского музея обратился к страницам многовековой истории Чернянки, именам выдающихся земляков, рассказал о памятниках и интересных достопримечательностях посёлка!
Познание истории родного края даёт возможность понять, кто мы есть, кто наши предки, что они нам завещали, лучше оценить прошлое, понять настоящее, заглянуть в будущее. Ведь с любви к родному краю, к его истории, людям начинается любовь к Родине.
Грустно осознавать, что лето заканчивается, а вместе с ним завершается фестиваль «Белгородское лето».














