- Подробности
- Опубликовано: 13.12.2025 15:49
В Старом Осколе прошёл ХI Белгородский туристический форум, посвящённый вопросам развития туризма в регионе на 2026 год, а также подведению итогов 2025 года.
В рамках форума представителям Чернянского района было вручено несколько наград.
В числе награждённых благодарностью Управление по туризму Белгородской области за личный вклад в развитие туризма – директор музея Ольга Катинская.














